Движение пешеходов ограничат на время проведения ремонтных работ путепровода через железнодорожные пути в городском округе Подольск, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«В городском округе Подольск начался ремонт путепровода через железнодорожные пути, расположенного на Комсомольской улице. На время работ автомобильное движение по путепроводу будет осуществляться без ограничений, а движение пешеходов будет ограничено», — говорится в сообщении.

Актуальную информацию об изменении схемы дорожного движения на объекте разместят на информационных щитах, официальном сайте и в социальных сетях ГБУ «Мосавтодор».

В пресс-службе отметили, что путепровод длиной 168 метров является единственным быстрым и удобным способом пересечь железнодорожные пути в восточной части Подольска для водителей и пешеходов.

В настоящее время на объекте разбирают декоративные стенки и ремонтируют лестничные сходы. Далее специалисты приступят к ремонту опор мостового сооружения. 

Также дорожные службы отремонтируют опоры и балки, асфальтобетонное покрытие, переустроят тротуары и лестничные сходы, гидроизоляцию, установят новые металлические барьерные ограждения и перила. Все работы планируется завершить в конце 2020 года.

В пресс-службе напомнили, что всего в Московской области в этом году запланировано отремонтировать более 26 искусственных сооружений. С адресным списком ремонта можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии