Резиденты двух подмосковных ОЭЗ – «Дубна» и «Ступино» увеличили объемы инвестиций в свои проекты, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Благоприятный инвестиционный климат в Московской области не только привлекает на территорию региона новые компании, но и способствует росту действующих организаций. Так, суммарное увеличение инвестиций в проекты компаний ООО «МОНЭН РУС», ООО «Арвалус» и АО «Агро-оборудование» составит 700 миллионов рублей. Совокупно резиденты уже инвестировали в свои проекты в Подмосковье более 2 млрд рублей», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Резиденты расширяют перечень видов деятельности. Так резидент ОЭЗ «Ступино Квадрат» компания ООО «Арвалус» помимо промышленно-производственной деятельности будет оказывать и логистические услуги.

Подробную информацию о возможностях размещения предприятий в ОЭЗ Московской области можно получить на горячей линии поддержки бизнеса 0150.

Как поддерживают бизнес в отдаленных городских округах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии