На предприятии ООО «ИНТЕРСЭН-плюс» стартовала реализация национального проекта «Производительность труда», соглашение о сотрудничестве в рамках реализации нацпроекта было подписано с АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Участие в национальном проекте позволит предприятию повысить производительность труда, создать лучшие условия работы для сотрудников. По итогам проекта компания сможет без дополнительных инвестиций ежегодно наращивать производительность труда и снизить себестоимость производимой продукции», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания ООО «ИНТЕРСЭН-плюс» ведет свою деятельность в Подмосковье с 1997 года. На предприятии в Мытищах трудятся более 120 человек. Здесь производятся: инновационные дезинфицирующие средства и антисептики, упаковочные материалы для стерилизации и оборудование для антисептической обработки рук — всего более 78 наименований продукции под торговыми марками «ИНТЕРСЭН-плюс», iPack (Айпак) и SPELL. Объем выпускаемой продукции – 220 т в месяц.

В рамках реализации проекта эксперты Регионального центра компетенций Подмосковья помогут выявить и устранить потери в производственном процессе, обучить сотрудников методам повышения производительности труда. Первый этап реализации проекта рассчитан на 6 месяцев.

«Сейчас уже более 50 подмосковных компаний являются участниками национального проекта «Производительность труда». До 2024 года к участию в нацпроекте планируется привлечь свыше 300 предприятий региона – такую задачу поставил перед Московской областью президент России Владимир Путин. Это обеспечит 5% рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых не сырьевых отраслей экономики», — уточнила Зиновьева.

Как подать отчет по страхованию работников через МФЦ в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии