Французская компания Boccard намерена расширить свое представительство в России и рассматривает Московскую область, как площадку для локализации производства, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций региона.

По словам заместителя председателя правительства Подмосковья Вадима Хромова, Boccard поставлял оборудование для заводов компании «Данон» в Чехове, «Орифлэйм Косметикс» в Ногинске, производителя джемов «Аграна Фрут» в Серпухове, линии по выпуску промышленной пены «Соудал» в Богородском округе и сегодня в связи с увеличением заказов рассматривает площадки для организации производства оборудования на территории России.

«Мы предложили несколько вариантов размещения офиса и производства компании в Московской области. Также намерены обмениваться информацией о новых проектах в сферах фармацевтики, косметологии, пищевого производства, которые реализует Boccard, чтобы предлагать партнерам компании промышленные площадки Подмосковья для расширения своего присутствия на территории нашей страны», — отметил Хромов.

Компания специализируется на производстве широкого спектра оборудования для пищевой, фармацевтической, косметологической промышленности, также имеет опыт разработки и поставки комплектующих на нефтегазовые, энергетические объекты. Промышленные площадки Boccard расположены более чем в 35 странах мира, в штате — свыше 3,5 тысячи сотрудников. С 2005 года компания имеет офис в России, в котором трудоустроено 43 человек. 

Как получить инжиниринговые услуги по льготной цене в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии