Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора проверили ход строительства школы и пристройки к школе №22 на 100 мест, сообщает пресс-служба ведомства.

«Образовательное учреждение на 825 мест состоит из двух блоков: начальной школы на 300 учащихся и основной на 525 школьников. На первом этаже разместятся медицинский кабинет, спортивный зал и пищеблок. На втором – актовый зал и помещения многофункционального спортивного зала. На третьем этаже организуют библиотечный центр. Планируется, что рабочие места в новой школе предложат 66 учителям», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день застройщик МКУ «Строительство, благоустройство и дорожное хозяйство» ведет отделочные работы, монтаж внутренних и инженерных систем, дверных и оконных блоков, благоустройство прилегающей территории. Готовность объекта – 60%.

«Еще 100 дополнительных мест появится в Электростали. На улице Ялагина продолжается строительство пристройки к школе №22. Трехэтажное здание готово на 60%. Сотрудники Главгосстройнадзора держат на особом контроле строительство социальных объектов», — прокомментировал начальник регионального ведомства Артур Гарибян.

На сегодняшний день застройщик на объекте проводит отделочные работы, монтаж внутренних и инженерных систем, устройство кровли. В новом здании расположатся  классы для начальной школы, пищеблок с обеденным залом на 400 мест.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии