В городском округе Клин инспекторы Гостехнадзора Минсельхозпрода Московской области и представители администрации города провели рейд по соблюдению требований Стандарта, организации работы в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдению санитарных норм в помещениях организаций сферы услуг, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«В основном все предприятия, организации и точки торговли придерживаются установленных противовирусных стандартов организации работ. Обратные примеры незначительные. Сотрудники нашего Гостехнадзора устанавливали в нескольких магазинах и салонах отсутствие запасов дезинфицирующих средств, несоблюдение посетителями и сотрудниками организаций масочного режима и режима термометрии. Нарушители исправляли выявленные недостатки немедленно», — рассказал глава Минсельхозпрода региона Андрей Разин.

В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения, сделаны замечания. К примеру, входя в помещения посетители забывали надевать маски и другие.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии