Стал известен график тематических приемов жителей Подмосковья в приемной правительства региона, министерств, муниципалитетов с февраля по май текущего года.

Двадцать седьмого февраля пройдет тематический прием по вопросам транспортного обеспечения и дорожной инфраструктуры. Начало в 10.00. Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья проведет прием в здании министерства (Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, секция В).

Тематический прием по вопросам комплексного благоустройства территорий 12 марта в 10.00 проведет министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин в профильном министерстве (Красногорск, бульвар Строителей, дом 1).

Областной прием жителей ко Дню Победы пройдет 23 апреля. Его проведут руководители центральных исполнительных органов государственной власти Подмосковья в своих ведомствах. Начало в 10.00.

Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, министр образования региона Ирина Каклюгина и министра здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова проведут прием граждан по вопросам подготовки к летнему отдыху детей. Прием начнется в 10.00.

Жителей региона приглашают в министерство соцразвития (Москва, улица Кулакова, дом 20), Министерство образования (Одинцовский городской округ, поселок Ново-Ивановское, улица Калинина, дом 1) и Министерство здравоохранения (Красногорск, бульвар Строителей, дом 1).

Тематически приемы также проведет управление по работе с обращениями граждан и организаций в приемной правительства области (Москва, улица Садовая-Триумфальная, 10/13, строение 2). Кроме того, приемы проведут главы городских округов в администрациях и уполномоченные лица администраций муниципалитетов в общественных приемных исполнительных органов государственной власти в округах.

Как студентам пройти стажировку в подмосковном правительстве>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии