Семнадцатого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с привлечением инвестиций, созданием благоприятных условий для ведения бизнеса в Подмосковье.

«Тема очень чувствительная, мы занимаемся ею подробно и традиционно весной проведем встречу с инвесторами. Кроме того, у нас заработал Центр защиты и поддержки бизнеса с единым номером 0150. Я прошу доходчиво информировать всех, кто занимается бизнесом и инвестициями, о наших преимуществах, о том, как мы сопровождаем каждый проект в муниципалитетах, создаем рабочие места. Такая работа является приоритетной на всех уровнях, и мы должны ее добросовестно выполнять», — сказал губернатор.

На совещании также была подчеркнута важность своевременного рассмотрения обращений граждан.

«Необходимо и министрам, и главам муниципалитетов очень внимательно относиться к обращениям, заявкам, жалобам граждан. Это не только система «Добродел», это и рядовые вопросы, которые должны быть очень внимательно отработаны на местном уровне, — сказал Воробьев. — Я поручаю своевременно и регулярно отрабатывать такие жалобы, все должны быть включены в работу по обратной связи. Надеюсь, что чуткая власть не останется только на словах, а будет подтверждаться в каждом направлении, в каждой отрасли — общественный ли это транспорт, здравоохранение, образование, экология. Все то, что волнует людей, должно быть разъяснено».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии