Строительство окружной автомобильной дороги в ДомодедовеИсточник: Министерство имущественных отношений Московской области

Жители Подмосковья должны получать адресную информацию о ходе ремонта дорог и строительстве развязок, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

С 2013 по 2018 год в регионе было построено 109 дорожных объектов, это и развязки, и путепроводы, и дороги.

«Наша задача — своевременно информировать, как идут работы по Зенинскому шоссе. В Балашихе мы сдаем два переезда. Когда мы сдадим два переезда, тоже очень важно предоставлять адресную информацию», — сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

В 2019 году ключевыми объектами также являются путепроводы в Реутове, обход Сергиева Посада. В 2020 году – выезды из Дедовска и микрорайона в Одинцове. Также началось проектирование моста в Воскресенске.

В Московской области продолжается масштабный ремонт региональной и муниципальной дорожной сети, работы ведутся на 278 участках автомобильных дорог протяженностью 420 километров. Ремонт муниципальной и региональной дорожной сети идет в 54 муниципальных образованиях региона, или в 83% муниципалитетов региона. Масштабный ремонт муниципальных автодорог с опережением графика ведется в Химках, Лосино-Петровском и Богородском городском округе.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии