Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190

Сварочный аппарат Ресанта САИ-190. Компактный, легкий, эргономичный дизайн, прост в управлении и обслуживании. Рабоет от 154В с перепадами напряжения, функции «анти залипание» и «горячий старт», двойная система охлаждения

Очень часто для домашнего применения, а также использования на даче или в гараже, необходим инвертор сварочный, главные достоинства которого заключаются в его мобильности и компактности. Нередко это второй аппарат, который приобретается в довесок к уже имеющемуся мощному и функциональному сварочному инвертору. идеально подойдет для этой роли, благодаря сочетанию таких качеств как мобильность, функциональность и простота применения. Это агрегат, который всегда будет под рукой, не отяготит вас при транспортировке его на плече или в руках, благодаря удобной ручке и наплечному ремню, а также не займет много места в багажнике авто.

Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 создан на основе IGBT-транзисторов, а потому его отличает не только компактность, но и высокая надежность и отличные эксплуатационные характеристики, благодаря чему он может использоваться при выполнении широкого спектра строительных и ремонтных, кузовных и слесарных работ. Использование современных транзисторных технологий позволяет аппарату стабильно работать при плавающем и пониженном напряжении в диапазоне 160-240 В. Встроенные механизмы защиты от повышенной нагрузки отключают аппарата при возникновении опасности его выхода из строя.

Данный инвертор сварочный генерирует рабочие токи в диапазоне от 10А до 190 А, что позволяет работать с самыми разными металлами и заготовками, обеспечивая ровный и качественный сварной шов. Регулировка сварочного тока осуществляется при помощи ручки управления на передней панели аппарата. Благодаря бесступенчатому изменению величины тока легко настроить инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 под конкретную задачу.

Настройку и процесс работы во многом облегчают также такие встроенные автоматические функции как ГОРЯЧИЙ СТАРТ и АНТИЗАЛИПАНИЕ ЭЛЕКТРОДА. Их применение повышает и производительность аппарата, а также позволяет использовать его малоопытному оператору. Именно поэтому, а также в силу своей доступной стоимости инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 рекомендуется как первый агрегат, позволяющий познакомиться и освоить сварочное дело.

Компактность, которой отличается данный инвертор сварочный, не идет в ущерб его защищенности. Надежный металлический корпус предохраняет не только от внешних механических воздействий, но и от влаги и пыли. При этом в корпусе предусмотрено наличие вентиляционных отверстий, которые обеспечивают стабильное охлаждение транзисторных элементов. В случае перегрева на передней панели загорается световой индикатор, а также срабатывает автоматическая система защиты.

Купить данный инвертор сварочный вы всегда можете в . Он поставляется в комплекте с кабелями, держателем электрода и клеммой заземления, что позволяет полноценно использовать его по прямому назначению. Также у нас вы можете приобрести расходники и средства защиты при сварочных работах.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии