Девятнадцатого декабря в 12.00 в Доме правительства Московской области подведут итоги регионального акселератора «Школа молодого предпринимателя» и наградят лучших его участников, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Серия деловых и образовательных мероприятий стартовала 8 ноября в рамках форума в Красногорске «Стартап-2019».

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов рассказал, что из 400 участников онлайн-этапа в результате конкурсного отбора на очное обучение было зачислено 120 человек, на мероприятии планируется наградить 20 самых успешных проектов и учеников.

«За полтора месяца участники акселератора не только получили новые знания по запуску и развитию своего бизнеса, но и смогли пообщаться с многими предпринимателями, которые добились больших успехов. Так, своим опытом поделились Олег Сирота, который пригласил всех начинающих предпринимателей на свою ферму в Истре, и Александр Кравцов в ходе экскурсии по креатив-парку «Экспедиция»», — добавил Хромов.

Зампред отметил, что еще в ходе обучения некоторые участники акселератора смогли увеличить выручку до 30%.

Помимо подарков от партнеров победители акселерационной программы получат бесплатную поддержку развития бизнес-проекта: информационную кампанию, участие в федеральных выставка, в программе развития экспорта «Экспортный инкубатор» и многое другое.

Бизнес-омбудсмен Подмосковья: как предпринимателям получить помощь в защите своих прав>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии