Ямочный ремонт дорог в Реутове Источник: © , пресс-служба администрации городского округа Реутов

В Реутове стартовал ямочный ремонт дорог и дворовых территорий по обращениям, поступившим на портал «Добродел», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Установившиеся плюсовые температуры позволили дать старт ямочному ремонту уже в марте. Мы начали с тех участков дорог и дворовых территорий, состояние которых вызывает наиболее частые обращения со стороны наших жителей в системе «Добродел»», — отметил глава муниципалитета Станислав Каторов.

В пресс-службе уточнили, что первые работы по ремонту асфальтового покрытия проводились в дворовом проезде между улицей Октября и Юбилейным проспектом у нового Ледового дворца. Также завершен ямочный ремонт во дворах домов 37 и 39 по Юбилейному проспекту.

«Все работы ведутся в плановом порядке. В настоящий момент дорожные службы произвели ремонт более 60-ти ям во дворах Реутова. Ямочный ремонт дорог ведется по улице Дзержинского и проспекту Мира. На сегодняшний день специалисты заделали около 70 ям», — говорится в сообщении.

В сообщении отметили, что в городском округе Реутов ведется цифровой мониторинг дорожных ям.

В 2019 году ямочный ремонт в муниципалитете выполнили на площади свыше 2 тысяч квадратных метров (более 587 ям), во дворах заделали ямы общей площадью более 5,5 тысяч квадратных метров.

Как согласовать схему транспортного обслуживания территории в Подмосковье>>

Источник: пресс-служба администрации города Реутова
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии