Энергетики отремонтируют кабельную линию электропередачи в Ступине Источник: Министерство энергетики Московской области

АО «Мособлэнерго» в этом году отремонтирует кабельную линию электропередачи, расположенную вдоль центральной улицы в Ступине, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Линия протяженностью 1,4 километра обеспечивает электроэнергией несколько подстанций, питающих социально значимые объекты в этом районе. Работы проведет Ступинское производственное отделение по программе капитального ремонта», — говорится в сообщении.

Также в Ступине на улицах Железнодорожная, Щорса, Дачная и Островского планируется капитальный ремонт воздушной линии 0,4 киловатта общей протяженностью 1,5 километра.

Работники Ступинского производственного отделения АО «Мособлэнерго» расчистят от кустов и деревьев трассы прохождения воздушных линий электропередачи общей площадью 5,7 гектара. Расчистка пройдет в районе села Лужники.

В 2020 году АО «Мособлэнерго» реализует в Ступине и инвестиционную программу. В ее рамках планируется реконструкция мачтовой трансформаторной подстанции, расположенной на улице Малоовражная. А также строительство на улице Колхозная воздушной линии 0,4 киловатта
протяженностью 2,4 километра. Эти работы позволят повысить надежность электроснабжения жилых домов, заключили в материале.

Как выбрать тариф на электроэнергию в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии