Не важно для каких нужд понадобилось продать свою любимую “ласточку”, но этот день пришел. И была бы она в идеальном состоянии или новая — проблем бы не возникло. Но что делать, если она не в самом лучшем состоянии и тем более с большим пробегом? В этом случае придется помучаться.

Как быстро и без проблем продать машину с пробегом?

Как минимум, потенциальный покупатель точно поинтересуется причиной продажи машины. Если Вы будете заверять, что она в идеальном состоянии, а продаете только потому что надоела — это может вызвать ненужные подозрения. Лучше сказать, что хотите приобрести новый автомобиль, а денег не хватает.

Но это малейшая из проблем.

  • На самом деле, придется полностью чистить авто от пыли и грязи, скопившейся за много лет. Лучше сразу отвести ее в автомойку. Там смогут ее сделать быстро чистой даже в самых труднодоступных местах.
  • Необходимо самостоятельно проверить ее на работоспособность. Но не своими силами, а отвезти в СТО и сделать детальный осмотр и починить самые важные детали.
  • Проверить наличие всех документов.
  • Искать покупателей. Причем нужно написать объявления в газетах, в интернете и, в идеале, поехать на автомобильный рынок, но там конкуренция очень жестокая.

Как видите, задача не из простых. Так это только подготовка. А потом нужно напрямую общаться с потенциальными покупателями, которые не всегда приятные люди. Они будут торговаться и снижать цену даже за самые мелкие недостатки. Поэтому придется набраться терпения.

Но есть шикарное решение! Им, почему-то, многие пренебрегают, и очень зря! Обратитесь сразу в компанию, которая занимается выкупом авто с пробегом. Если Вы живете в Москве или области, специалисты компании сами приедут к Вам, оценят на месте автомобиль и моментально выплатят необходимую сумму. Причем по цене Вы ничего не потеряете, а даже выиграете. Оценивается машина по всем правилам и с учетом действующих рыночных цен. Вы можете прямо сейчас зайти на сайт и рассчитать на онлайн-калькуляторе сумму выплаты. Необходимо указать модель, марку, год выпуска, пробег автомобиля и в течение короткого времени узнаете сумму. Она Вас приятно удивит.

Таким образом, Вы получите деньги всего за полчаса. Стоит только оставить заявку на сайте, и все остальное за Вас сделают профессионалы.

Как быстро и без проблем продать машину с пробегом?

Кстати, на выкуп можно предлагать не только машины, но снегоходы, мопеды, мототехнику, квадроциклы, ретро и другие виды транспорта. Компания выкупает все виды машин и в любом состоянии: с пробегом, под запретом, со штрафстоянки, подержанные, из ломбарда, в залоге, с иностранными номерами и т.д. Так что стоит ли самому заниматься таким нервным делом, как продажа машин? Если лучше оставить заявку и через пару часов тратить деньги на более нужные вещи. Задумайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии