В текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов городского округа Краснознаменск выделено порядка 179 млн рублей.

«В рамках трехлетнего плана будет проведен ремонт порядка 8 тысяч домов. Срок окончания действия договоров — 30 декабря 2022 года», — сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Запланировано отремонтировать 14 многоквартирных домов, в том числе отремонтировать кровли в двух многоквартирных домах, фасад в одном МКД, инженерные системы в двух домах, заменить 15 лифтов в четырех домах. В рамках программы капитального ремонта прошлого года в городском округе Краснознаменск было включено 14 МКД по общестроительным работам и четыре МКД по замене лифтов. В 2021 году на территории Московской области капитально отремонтированы 2 380 многоквартирных домов. На 2022 год в Подмосковье запланирован ремонт 3 757 домов. Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда.

Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии