Теплосеть Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» продолжает выполнение мероприятий, направленных на повышение надежности работы оборудования и снижение риска возникновения аварийных ситуаций, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«В рамках капитального ремонта теплосети в городском округе Лосино-Петровский от котельной №1 до теплокамеры на улице Горького заменят теплотрассу – установят трубопровод диаметром от 400 до 150», — говорится в сообщении.

Также в связи со значительным уровнем износа (80%) на тепловых сетях от теплокамеры на улице Гоголя, 8 до тепло камеры на улице Октябрьской, 9 и от улицы Гоголя, 21 до ТК улицы Гоголя, 7 также запланированы замены теплотрасс – трубопровод в изоляции пенополиуретана диаметром 200.

«Капитальный ремонт этих сетей позволит улучшить качество теплоснабжения для 33 многоквартирных домов и шести социальных объектов в городском округе Лосино-Петровский. Завершение капитального ремонта запланировано на осень 2021 года», — подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Как жителям Подмосковья оплатить коммунальные услуги через интернет>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии