Летние кинотеатры Источник: Министерство культуры Московской области

Реализация проекта «Кинопарк» Министерства культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино» продолжится в сентябре, сообщает пресс-служба регионального Минкульта.

«В последний летний месяц более пяти тысяч зрителей посетили 116 показов на 25 площадках в 20 городских округах региона. Традиционно в конце августа в летних кинотеатрах региона прошла всероссийская акция «Ночь кино», участниками которой стали более двух тысяч человек», — говорится в сообщении.

В сентябре киносеансы под открытым небом запланированы в Воскресенске, Звездном городке, Клину, Королеве, Наро-Фоминском, Раменском и Талдомском городских округах, Реутове и Ступине.

В День знаний 1 сентября в ПКиО им. Н. Островского состоятся дневные детские показы в формате «Кинолето», так полюбившемся юным зрителям. На большом светодиодном экране покажут мультфильмы «Королевские каникулы» и «Пушистые мошенники». Начало показов запланировано на 13.00.

«Остальные показы в августе стартуют в 21.00. Возможны небольшие изменения в расписании — следите за афишами площадок», — уточняется в релизе.

Вход свободный.

Информационный партнер проекта — «Радио 1».

Киноафиша Источник: Министерство культуры Московской области

Как работают автокинотеатры Подмосковья. Инфографика>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии