Народный дружинник

Народный дружинник

Источник: © , Истринское информационное агентство

Командир общественной организации «Народная дружина Люберецкого округа» Игорь Чивирев награжден Благодарственным письмом губернатора Московской области за активную общественную деятельность по охране общественного порядка и профилактику правонарушений на территории городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Благодарственное письмо вручил заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев, который поблагодарил Игоря Михайловича и его сотрудников за активное участие в мероприятиях по оказанию помощи жителям городского округа в период распространения новой коронавирусной инфекции Covid-2019», — говорится в сообщении.

В период действия режима повышенной готовности в Подмосковье из-за распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 дружина Люберецкого округа, совместно с волонтерскими движениями, помогала врачам, борющимся за жизнь пациентов, маломобильным людям, пенсионерам, гражданам с ограниченными возможностями.

За период самоизоляции на территории Московской области народной дружиной городского округа Люберцы было развезено более тысячи наборов с необходимыми медикаментами и продуктами питания первой необходимости. Совместно с сотрудниками полиции общественники выходили в каждодневное патрулирование улиц для выявления и пресечения нарушений режима самоизоляции.

Узнать местонахождение родственника и обратиться за помощью: возможности системы-112>>

Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии