Предприятие ООО «Албес Мет» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда» Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Подмосковная компания «Албес Мет» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда», предприятие является крупнейшим в России производителем доступных и качественных отделочных материалов из тонколистового металла для внутренней и внешней отделки зданий различного назначения, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона. 

«Компания «Албес Мет» стала 46-м участником национального проекта по повышению производительности труда из Подмосковья. В первом квартале этого года к проекту уже присоединились шесть новых предприятий. Всего до 2024 года в регионе планируется привлечь к нацпроекту более 300 компаний, что позволит увеличить производительность труда в Московской области на 5%», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Внедрение технологий бережливого производства на предприятии будет происходить под руководством АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда». В качестве пилотного потока для оптимизации производственного процесса и создания участка-образца была выбрана линия изготовления потолка «Грильято». Впоследствии оптимизированы будут и другие производственные участки.

Общий срок реализации проекта составит три года. За этот период компания намерена обеспечить рост производительности труда на предприятии на 5 процентов. 

Портал кооперации предприятий Подмосковья: как найти бизнес-партнеров через интернет>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии