Компания ООО «СЗ «Инвест-строй» получила заключение о соответствии требованиям Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Застройщик «СЗ «Инвест-строй» в городском округе Мытищи получил право начать регистрацию договоров долевого участия на новый дом, подмосковный Главгосстройнадзор выдал компании заключение о соответствии, сообщает пресс-служба ведомства.

«Документ дает право застройщику заключать с гражданами договоры долевого участия при строительстве корпуса №4 ЖК «Отрадный», который возводится в микрорайоне 36, 36А, 37 городского округа Мытищи. Дом рассчитан на 636 квартир, общей площадью более 26 тысяч квадратных метров», — говорится в сообщении.

Следить за ходом строительства можно в мобильном сервисе «Подмосковные стройки» на платформе «Добродел». Для этого необходимо в фильтрах ввести название жилого комплекса или застройщика.

При выдаче ЗОСТ Главгосстройнадзор учитывает ряд факторов. Застройщик не может находиться в процедуре ликвидации или банкротстве, он не должен числиться в реестре недобросовестных поставщиков и участников аукциона, его деятельность не должна быть приостановлена, а у руководства компании и главного бухгалтера не должно иметься судимостей.

Куда пожаловаться на благоустройство дворов в Московской области>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии