Московское областное УФАС России предупредило ООО «Рузский региональный оператор» о признаках нарушения антимонопольного законодательства в действиях компании, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Московское областное УФАС России выявило в действиях ООО «Рузский региональный оператор» признаки нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»», — говорится в сообщении.

Компания необоснованно уклонилась от рассмотрения заявки индивидуального предпринимателя на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории поселка Северный в городском округе Истра.

Управление направило в адрес компании предупреждение о необходимости прекращения указанных действий на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

«ООО «Рузский региональный оператор» обязано в десятидневный срок прекратить нарушение и рассмотреть заявку от 21 января 2020 года на заключение договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами», — заключается в материале.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии