Конечную остановку трех автобусов перенесут от станции метро «Красногвардейская» к станции «Домодедовская»

С 1 ноября у трех маршрутов автобусов «Мострансавто» поменяется конечный остановочный пункт, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 1 ноября автобусы «Мострансавто», следующие по маршрутам №334к «Ступино (автовокзал) – Москва (автостанция Красногвардейская)», 381к «Кашира (улица Вахрушева) – Москва (автостанция Красногвардейская)», №341к «Озеры – Москва (автостанция Красногвардейская)», будут доставлять и забирать пассажиров от станции метро «Домодедовская», ранее автобусы следовали до метро «Красногвардейская»», — говорится в сообщении.

Информация о предстоящих изменениях размещена в автобусах, на остановочных пунктах, автовокзалах и автостанциях предприятия. Первого ноября на остановочных пунктах около метро «Домодедовская» будут работать сотрудники Мострансавто, которые помогут пассажирам сориентироваться и найти нужные остановки автобусов.

Изменения в транспортной работе связаны с планируемым закрытием автостанции «Красногвардейская». Перенос конечного остановочного пункта введен по предложению Межведомственного координационного совета по формированию маршрутной сети смежных межрегиональных маршрутов.

В пресс-службе добавили, что с начала 2019 года суммарный пассажиропоток на указанных маршрутах составил более 75 тысяч человек.  Маршруты №№ 334к и 381к обслуживает Ступинское ПАТП, на линии работает семь и пять автобусов большого класса соответственно. Маршрут № 341к обслуживает МАП №2 Коломны тремя автобусами большого класса.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>

Конечную остановку 3 маршрутов автобусов перенесут от метро «Красногвардейская» к «Домодедовской» Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии