Определен подрядчик по завершению строительства корпуса школы для начальных классов в Орехово-Зуевском округе, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«По итогам аукциона на выполнение работ по завершению строительства пристройки на 400 мест к зданию МОУ «Лицей» на улице Володарского в Орехово-Зуевском городском округе контракт заключен с ООО «Элитспецстрой»», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
По его словам, проектом предусмотрено строительство нового современного здания общеобразовательного учреждения для начальной школы, которое будет разделено на два блока – учебный и общешкольный.
В рамках проекта прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь появятся игровые и спортивные площадки, а также места для отдыха.
Новое здание возведут с учетом доступности для маломобильных групп населения.
Построить и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году. Строительство предусмотрено государственной программой «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
В пресс-службе напомнили, что контракт на строительство нового корпуса на улице Володарского с предыдущем подрядчиком расторгли в марте 2020 года из-за срыва сроков производства работ.
Россия: партия власти укрепляет позиции В России завершился трёхдневный единый день голосования: избиратели определяли состав…
Повстанцы-хуситы в Йемене заявили о проведении масштабной атаки с использованием баллистических и крылатых ракет, а…
Конгресс США окончательно принял закон о новых санкциях против России за войну в Украине —…
Указ президента России о передаче во временное управление активов Ошана, Нестле и бывшего Леруа Мерлен…
Идея сделать Канаду первым в истории ассоциированным членом Евросоюза вызвала резкую реакцию Вашингтона и поставила…
В понедельник в Балтийском море произошёл эпизод, который воинственные на расстоянии власти Дании расценили как…