В ОЭЗ «Дубна» начнет деятельность новый резидент, соответствующая заявка компании ООО «Уайт Сервис» была одобрена на заседании экспертного совета 6 июля, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Общий объем инвестиций в проект составит более 78 млн рублей. На предприятии планируется трудоустроить не менее 60 человек», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Компания будет заниматься производством и реализацией медицинских изделий, в том числе экспресс-тестов для диагностики таких заболеваний как сифилис, ВИЧ, гепатит, а также для ротавирусных и аденовирусных инфекций.

Новые разрабатываемые методы и методики, использование современного оборудования в работе, а также возможность автоматизации процесса позволят компании производить точные современные экспресс-тесты для выявления информации о текущих и о перенесенных заболеваниях в максимально короткий срок. Благодаря этому заказчик получит услугу высокого качества с быстрой скоростью исполнения и по более привлекательной цене.

Портал кооперации предприятий Подмосковья: как найти бизнес-партнеров через интернет>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии