Завершается строительство поликлиники для взрослых и детей в микрорайоне 25 в Мытищах, сейчас для учреждения покупают высокотехнологичное оборудование, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте ведется внутренняя отделка помещений, монтаж лифтов и наружных сетей. До конца года планируется оснастить объект необходимым оборудованием, провести пуско-наладочные работы», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В поликлинику поступят системы КТ, МРТ и УЗИ, оборудование для клинической лабораторий, стоматологические установки, оборудование для отделений реабилитации и функциональной диагностики, программное обеспечение. Это позволит проводить полный цикл обследования в поликлинике по месту жительства, подчеркнули в материале.

Как уточнили в пресс-службе, услугами учреждения смогут пользоваться дети и взрослые. За смену новая поликлиника сможет принять 520 человек.

Новое учреждение площадью 11 тысяч квадратных метров возводится в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета.

Ответственность застройщика за нарушение сроков договора – разъяснения правоохранителей Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии