Мининвест Подмосковья будет сопровождать гранты компании Yandex для технологических стартапов Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева подписала соглашение с компанией Yandex о долгосрочном сотрудничестве в рамках поддержки технологических решений, программ, мероприятий и предложений IT-компании на территории Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках подписанного соглашения подмосковный Мининвест будет оказывать сопроводительную поддержку грантов компании Yandex для технологических стартапов. Разработчики и IT-компании Московской области за счет участия в конкурсах на получение грантов смогут получить до 1 миллиона рублей на реализацию проекта на базе технологий Yandex, а также воспользоваться высококвалифицированной технологической поддержкой в рамках решения поставленных задач и получить скидку на использование профессиональных решений для бизнеса», — рассказала Зиновьева.

Сотрудничество Московской области с одним из лидеров IT-сферы — еще одна возможность для подмосковных предпринимателей получить финансовую, информационную и технологическую поддержку в регионе. Современные облачные сервисы компании позволяют повысить продуктивность и вывести технологическую реализацию проекта на новый уровень.

Какие компании Подмосковья попали в топ-200 Forbes>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии