Сегодня по случаю предстоящего дня 8 Марта представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области сердечно поздравили женщин «подшефного» интерната с этим замечательным праздником, сообщает пресс-служба ведомства.

«В преддверии Международного женского дня сотрудники регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства привезли для женской половины постояльцев «Антроповского психоневрологического интерната» подарки, учитывающие их индивидуальные пожелания и приобретенные на средства коллективов министерства и его подведомственных организаций — Фонда капитального ремонта Московской области, Подмосковной аварийно-спасательной службы, Учебно-курсового комбинат ЖКХ, УТНКР, КСМО, ДПОМО и ФПЛК», — говорится в сообщении.

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Антроповский психоневрологический интернат» уже долгое время занимается столь важным и нужным делом как оказание помощи гражданам, нуждающимся в постоянном постороннем уходе. Интернат осуществляет комплексное медико-социальное обеспечение граждан пожилого возраста и инвалидов первой и второй группы старше 18 лет, страдающих психическими расстройствами, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию.

Ежедневная забота и уход, отзывчивость и душевное отношение персонала интерната давно полюбились постояльцами социального учреждения. Это одна большая и дружная семья. Специалисты и работники интерната успешно создают для своих подопечных по-настоящему домашнюю обстановку и уют.

В ответ по уже давно заведенной традиции постояльцы интерната поблагодарили сотрудников Подмосковного министерства ЖКХ и его подведомственных организаций праздничным концертом, приуроченным ко дню 8 Марта, в ходе которого звучали песни, читались стихи и демонстрировались яркие сценические номера. Представители регионального МинЖКХ сердечно поблагодарили постояльцев и руководство пансионата за замечательный концерт и душевный прием.

Новый стандарт для УК: как будут работать сервисные управляющие организации в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии