ООО «К-Флекс» Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Компания ООО «К-Флекс» начала строительство производственно-складского комплекса в деревне Деньково городского округа Истра, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Это будет второе предприятие компании на территории городского округа. Помощь в получении разрешения на строительство оказал Мининвест Московской области», — говорится в сообщении.

ООО «К-Флекс» является мировым лидером в производстве технической теплоизоляции и звукоизоляции на основе эластомеров, которая пользуется популярностью в России и странах Европы. Первый подмосковный завод был открыт в 2005 году. Производство оснащено современным высокотехнологическим оборудованием и базируется на последних разработках в области технологий и рецептур.

«Проект компании «К-Флекс» позволит создать около 90 новых рабочих мест для жителей Московской области. Объем инвестиций компании в проект оценивается в 800 миллионов рублей», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Строительство современного производственно-складского комплекса в деревне Деньково позволит укрепить и расширить производственную мощность, произвести внедрение новых технологических решений, повысить конкурентоспособность. Завершение работ запланировано на сентябрь 2021 года.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии