Люберецкое производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

«На энергообъектах, обсуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей», — говорится в сообщении.

Для обеспечения безопасного выполнения работ отключить электричество планируется 13 июля с 9.00 до 16.00 в деревне Малаховка на Михневском шоссе, улицах Лесная, Заречная, Прудовая.

Также 13 июля с 9.00 до 16.00 электричества не будет в деревне Пехорка, деревне Марусино и в Ново-Марусинском проезде, 2/1 деревни Машково.

Из-за капитального ремонта трансформаторной подстанции 14 июля с 9.00 до 16.00 отключат электричество в деревне Машково.

Не будет электричества и в поселке Коренево на улице Новая.

Из-за обиловки сучьев 14 июля с 9.00 до 16.00 планируется отключить электричество в поселке Малаховка, деревне Пехорка, деревне Марусино, деревне Машково.

Пятнадцатого июля с 9.00 до 16.00 не будет электричества в городе Котельники на Большой и Малой Колхозных улицах, а также в Полевом проезде, в поселке Малаховка, деревнях Пехорка, Марусино, Машково.

Шестнадцатого июля с 9.00 до 16.00 не будет электричества в деревнях Мотяково, Пехорка, Марусино, Машково, поселке Малаховка и СНТ «Мотяково».

Семнадцатого июля с 9.00 до 16.00 не будет электричества в деревнях Пехорка, Марусино, Машково, поселке Малаховка.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии