Ремонт энергообъектов Источник: Министерство энергетики Московской области

Щелковский филиал «Мособлэнерго» капитально отремонтирует и построит новые энергообъекты во Фрязине в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«В течение этого года во Фрязине планируется замена участков четырех кабельных линий 10 киловатт общей протяженностью 800 метров в районе лицея и жилого дома по адресу улица Полевая, 13. Работы будут проводиться по программе капитального ремонта «Мособлэнерго»», — говорится в сообщении.

Также в текущем году планируются переустройство участков трех кабельных линий 10 киловатт общей протяженностью 165 метров в районе железнодорожного переезда и замена устаревшего электрооборудования трансформаторной подстанции №447 — от нее осуществляется электроснабжение ФОК «Олимп».

В рамках реализации инвестиционной программы планируется строительство новых кабельных линий. В том числе линия 10 киловатт протяженностью 3,4 километра. Она будет возведена взамен старой линии, которая является одной из ключевых во Фрязине.

В пресс-службе добавили, что для повышения надежности электроснабжения жилых домов в 2020 году во Фрязине планируется построить кабельные линии на улицах Полевая и Советская. Чтобы обеспечить энергией новую школу №8, Щелковский филиал «Мособлэнерго» планирует возвести две трансформаторные подстанции на улице Барские Пруды. Для повышения пожарной безопасности ДК «Исток» запланирована реконструкция трансформаторной подстанции, расположенной по адресу улице Комсомольская, 17 с заменой маслонаполненных силовых трансформаторов на сухие силовые.

Выполнение работ по инвестиционной программе и программе капитального ремонта позволит повысить надежность и качество электроснабжения потребителей Фрязина, заключили в материале регионального министерства.

Долги за коммуналку в Подмосковье: взыскание через суд или мировое соглашение>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии