На Дону многофункциональные центры предложат новую услугу

Жители Дона смогут в многофункциональных центрах уточнять информацию, связанную с оплатой взносов за капремонт. В пяти муниципалитетах данная услуга будет предоставляться территориальными отделами областного Фонда содействия капремонту.

С 1 августа 2014 года многофункциональные центры обслуживания населения начнут предоставлять посетителям новую услугу. Нововведение связано с тем, что у собственников квартир появилась обязанность по оплате взносов, направляемых на проведение капремонта в многоквартирных домах. Жители Ростовской области должны осуществлять этот вид платежей, начиная с мая текущего года.

Если в квитанции на оплату очередного взноса за капитальный ремонт обнаружится недостоверная информация о площади квартиры или собственнике помещения, то можно будет решить данную проблему обратившись в ближайший многофункциональный центр. Здесь же можно уточнить данные об остатке средств на счёте и сумме уже зачисленных взносов.

В пяти муниципалитетах – в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Шахтах, Таганроге и Каменск-Шахтинском – данная услуга будет предоставляться территориальными отделами областного Фонда содействия капремонту, а не многофункциональными центрами обслуживания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии