Капитальный ремонт платформ завершили на станции Купавна в Балашихе

Капитальный ремонт платформ завершили на станции Купавна в Балашихе

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

График движения поездов на МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях скорректирован с 16 по 17 октября в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктур, основные изменения затронут Савеловский радиус, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Первый путь на участке Бескудниково — Савеловский вокзал закроют 16-17 октября с 22:10 до 22:10. В это время у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия. Ряд пригородных поездов на указанном участке будет курсировать реверсивно по одному пути с увеличенным интервалом, часть из них — по укороченным маршрутам. Несколько электропоездов проследуют без остановок на станциях: Марк и Бескудниково», — говорится в сообщении.

В ночь с 16 на 17 октября с 22:00 не будет движения от Бескудниково в сторону Москвы. Последний электропоезд в этом направлении №6281 сообщением «Дмитров — Бородино» отправится в 20:39 из Дмитрова и в 21:27 из Лобни. 17 октября первый электропоезд сообщением «Лобня — Савеловский вокзал» отправится от станции Лобня в 04:56. Работы проводятся в выходные дни — во время наименьшего пассажиропотока.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Как в Подмосковье сэкономить на проезде с помощью карты «Тройка»>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии