Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области с 1 октября начинает прием заявок на получение грантов в форме субсидий для малого и среднего бизнеса, имеющих статус социального предприятия, сообщает пресс-служба ведомства.

«В рамках поддержки и развития социального предпринимательства из федерального и регионального бюджетов выделяется более 134 млн рублей на субсидирование затрат на реализацию проектов в социальной сфере. Размер гранта составит от 100 до 500 тыс. рублей, но не более 50% от общего объема инвестиций в проект», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Подать заявку на конкурс можно в электронной форме на Региональном портале государственных и муниципальных услуг. Прием заявок продлится до 30 октября.

Подробнее об условиях участия в конкурсном отборе можно узнать в муниципальных Центрах оказания услуг «Мой бизнес» и в Едином колл-центре для предпринимателей Московской области: тел. 0150, e-mail: [email protected].

Как бизнесменам Подмосковья проверить надежность партнеров>> 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии