На территории многофункционального парка «Успенский» в Богородском городском округе готовится к открытию новое производство компании ООО «Верис Проект», предприятие создаст почти 100 рабочих мест, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Новое предприятие создаст в Богородском округе 100 рабочих мест для высококвалифицированных специалистов. Компания планирует не только производить стальные конструкции, но и также оказывать услуги по запуску, наладке и ремонту оборудования немецкой марки TRUMPF сторонним организациям. Сейчас организация ведет набор персонала и в ближайшее время состоится торжественное открытие завода», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

На предприятии общей площадью 8 тысяч квадратных метров будут изготавливать сварные сборные конструкций из стали, нержавеющей стали и алюминия с использованием лазерной резки, гибки, механической обработки и сварки. Поставщиком оборудования стало немецкая компания TRUMPF — технологический лидер в сфере металлообрабатывающих станков и лазеров для промышленного производства.

Хромов добавил, что общий объем инвестиций в проект составил 250 миллионов рублей.

Зампред правительства Подмосковья также отметил, что в перспективе планируется расширение производства, приобретение оборудования фрезерно-токарной группы и создание дополнительных рабочих мест.

Как получить лицензию на заготовку, хранение и реализацию лома металлов в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии