Новую ферму в Шаховской подключили к электросетям Источник: Министерство энергетики Московской области

Энергетики компании «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям строящееся фермерское хозяйство в деревне Андреевское городского округа Шаховская, сообщате пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«В рамках исполнения договора технологического присоединения объекта фермерского хозяйства заявитель получил 100 киловатт трансформаторной мощности. Источником питания стала подстанция западного филиала компании 110/35/10 киловатт «Шаховская»», — говорится в сообщении.

Для создания внешней схемы электроснабжения семейного сельскохозяйственного предприятия специалисты компании смонтировали трансформаторную подстанцию 10/0,4 киловатта, установив трансформатор мощностью 100 киловатт-ампер. А также проложили участки воздушных линий (ВЛ) напряжением 10 киловатт и 0,4 киловатта от распределительного устройства до электроустановки заявителя. При строительстве ВЛ использовали экологичный и устойчивый к внешним воздействиям самонесущий изолированный провод.

В пресс-службе отметили, что компания «Россети Московский регион» уделяет особое внимание подключению к сети объектов малого и среднего предпринимательства. Со стороны энергетиков все работы по исполнению договоров технологического присоединения категории Doing Business выполняются качественно и в установленные сроки.

В сообщении также напомнили, что подать заявку и получить дополнительную информацию о процедуре технологического присоединения к сетям, а также ознакомиться со всей линейкой дополнительных услуг можно на портале компании utp.moesk.ru.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии