Для повышения безопасности движения на региональной сети дорог Подмосковья продолжаются работы по строительству новых линий наружного освещения, до конца года освещение установят еще на 13 километрах Егорьевского шоссе, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На сегодняшний день на 12 участках Егорьевского шоссе завершены строительно-монтажные работы и устройство навесного провода для передачи электроэнергии. В ближайшее время специалисты приступят к устройству светильников и проведут пробный запуск освещения. Ввод в эксплуатацию линий освещения будет осуществлен после заключения контрактов на поставку электроэнергии», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Новые линии появятся на участках Егорьевского шоссе в четырех муниципальных образованиях. В Люберцах освещение появится в районе населенных пунктов Осеченки, Шмеленки, Лесозавод. В Раменском округе новая линия пройдет у деревни Обухово. В городских округах Егорьевск и Шатура освещение загорится вблизи населенных пунктов Станинская, Семеновская, Юрцово и Шарапово, Бармино, Самойлиха.

Дорожные камеры и инновационная разметка: как усиливают безопасность на трассах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии