Одну из главных кабельных линий отремонтируют в Пушкинском городском округе Источник: Министерство энергетики Московской области

АО «Мособлэнерго» в 2020 году планирует капитально отремонтировать одну из главных кабельных линий электропередачи, питающих Пушкинский городской округ, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Подмосковья.

«Работы проведет Пушкинское производственное отделение компании в рамках программы капитального ремонта. По ней планируется замена участков двух линий 6 киловатт общей протяженностью 895 метров, расположенных в пушкинском микрорайоне Заветы Ильича на улице Полярная и в районе Ярославского шоссе», — говорится в сообщении.

По программе капремонта работники АО «Мособлэнерго» планируют также заменить в Пушкине участки двух воздушных линий электропередачи общей протяженностью 870 метров. Работы пройдут на улицах Железнодорожная и Центральная. Для повышения надежности электроснабжения котельной, насосной станции и администрации Пушкинского городского округа запланирован ремонт двух трансформаторных подстанций.

Пушкинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» также реализует в этом году инвестиционную программу. По ней планируется реконструкция воздушной линии электропередачи 6 киловатт, расположенной на улице Ленточка. Работники демонтируют участок воздушной линии, проходящей над частными землями, и взамен проложат кабель, что обеспечит доступ для обслуживания и повысит надежность электроснабжения частного сектора микрорайона Мамонтовка.

Кроме этого, планируется построить распределительную трансформаторную подстанцию в Ивантеевке и комплектную трансформаторную подстанцию в поселке Балсуниха.

Как подмосковные власти контролируют деятельность управляющих организаций>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии