Студенты на практике в ветеринарных учреждениях Московской области Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Порядка 140 студентов Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина прошли практику с начала года в ветеринарных учреждениях Московской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. 

«Академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина за три месяца текущего года направила 137 студентов ветеринарного факультета для прохождения производственной практики в государственные ветеринарные учреждения Минсельхозпрода региона. В 2020 году практику в ветклиниках региона прошли 185 студентов», – рассказал глава ведомства Сергей Воскресенский. 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона на протяжении длительного времени сотрудничает с ветеринарной академией. В период прохождения практики студенты знакомятся с работой государственной ветеринарной службы, работой подразделений и отделов.

«Для нас сотрудничество с вузом является неотъемлемой составляющей для перспективного трудоустройства будущих ветеринарных врачей. После успешного прохождения практики студентам предлагается возможность дальнейшего трудоустройства», – добавил Воскресенский.

Как получить свидетельство о регистрации частному ветеринару в Подмосковье>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Темы: Развитие сельского хозяйства
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии