Инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области выявили и добились устранения нарушений в содержании 19 дождеприемных и смотровых колодцев за неделю, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«По итогам проведенных проверок за неделю инспекторы Госадмтехнадзора выявили 19 нарушений в содержании смотровых и дождеприемных колодцев на территории населенных пунктов Московской области», — подчеркивает Олег Баженов, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

В результате принятых инспекторами мер ликвидировали 4 нарушения в деревне Ефимово в Павловском Посаде, а также на улице Фрунзе и Орджоникидзе.

В Орехово-Зуеве устранили несколько нарушений в содержании смотровых, дождеприемных колодцев на Октябрьской площади и на улице Степана Терентьева. К ответственности привлечено ООО «З-Дизайн» и администрация округа.

Подобные нарушения устранили на улице вблизи дома №27 в Первом микрорайоне Зарайска. К ответственности привлекли МУП «ЕСКХ Зарайского района».

В надлежащие состояние привели люки в Озерах по адресам: Болотный переулок, №12 и улица Школьная, №16 в деревне Емельяновка.  К ответственности привлечены МП Озеры и МП РЭУ.

В Коломне нарушение устранили на улице Полянская.

К ответственности привлекли ООО «ВТКХ» в Луховицах за нарушения содержания колодцев вблизи дома №5 на улице Жуковского и на улице Пионерская у дома №27А.

В Волоколамске устранили нарушение в содержании смотрового колодца линии теплосети водопровода около котельной у дома №45 в селе Ивановское.  К ответственности привлечено ГБПОУ МО «ВАТ Холмогорка».

В Подольске привели в порядок смотровой колодец у дома №2 на улице Тепличная. К ответственности привлечено ООО «ЖЭУ Подольск».

В Наро-Фоминске – на улице Луговая, №5 А. К ответственности привлечено МУП «Теплосеть».

В Люберцах – на Октябрьском проспекте у дома №341 А. К ответственности привлечена АО «Люберецкая теплосеть».

ООО «Осенний квартал» привлекли к ответственности за нарушение содержания колодца у дома №10 на улице Кадомцева в Мытищах.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии