Около 250 новых рабочих мест появится с открытием нового гипермаркета «Леруа Мерлен» в Наро-Фоминском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Новый гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома расположится на площади порядка 13 тысяч квадратных метров. Его открытие — это дополнительные инвестиции в развитие региона, возможность приобретения всех необходимых товаров в шаговой доступности, а также появление новых рабочих мест для жителей Подмосковья. Магазин обеспечит рабочими местами порядка 250 человек», — сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Он отметил, что, говоря о стоимости приобретения товаров, компания проводит постоянный мониторинг ценовой политики на схожие изделия на рынке и за счет объемов реализации предлагает продукцию по цене в среднем на 5% ниже аналогичной.

«В новом магазине уже в марте горожане найдут более 35 тысяч наименований товаров, а также готовые решения для реализации проектов любой сложности для всех помещений дома или квартиры, включая кухню, ванную и гардеробную. Отмечу, что на прилавках гипермаркета будет присутствовать широкий ассортимент товаров, произведенных в Подмосковье. Объем инвестиций составил порядка 1,5 миллиарда рублей», — добавил Воскресенский.

Рядом с гипермаркетом оборудована парковка на 500 машино-мест.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии