Источник: Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

Санаторий «Руза» министерства внутренних дел Российской Федерации отправило Московскому областному УФАС России сведения в отношении ООО «Автонеруд» для включения в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от подписания контракта, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес фирмы проект контракта в установленный законом срок. В регламентированный период ООО «Автонеруд» не представило подписанный электронной цифровой проект договора и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем учреждение получило уведомление об уклонении фирмы от заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту основного ограждения территории», — говорится в сообщении.

На заседании комиссии УФАС ООО «Автонеруд» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, УФАС включило сведения в отношении ООО «Автонеруд» в реестр недобросовестных поставщиков», — сообщается в материале.

Развитие ГЧП в Подмосковье: как бизнес помогает реализовать социальные проекты>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии