ООО «ЧОП Комбат» включат в реестр недобросовестных поставщиков

Чеховская специальная учебно-воспитательная школа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа предоставила Московскому областному УФАС России сведения в отношении ООО «ЧОП Комбат» для включения в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение договора об охране, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по охране объектов и обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2019 году. В связи с нарушением ООО «ЧОП Комбат» условий исполнения контракта учреждение расторгло договор в одностороннем порядке», — говорится в пресс-релизе.
На заседании комиссии УФАС фирма не представила документы об устранении нарушений условий договора в установленный срок.
Выслушав доводы участников заседания и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС включило сведения в отношении ООО «ЧОП Комбат» в реестр недобросовестных поставщиков.
Развитие ГЧП в Подмосковье: как бизнес помогает реализовать социальные проекты>>