Обновленный Добродел Источник: РИАМО , Александр Манзюк

Жителей Подмосковья призывают поучаствовать в опросе на портале «Добродел» «О ценах на товары и услуги в Московской области», говорится в сообщении пресс-службы регионального Комитета по конкурентной политике.

«С 17 августа по 17 сентября 2020 года в Московской области комитет по конкурентной политике Московской области на портале «Добродел» проводит онлайн-опрос «О ценах на товары и услуги в Московской области»», — сказала председатель комитета Елена Волкова.

Цель опроса – определить восприятие потребителями динамики цен в условиях пандемии коронавирусной инфекции, ее влияние на ассортимент и качество товаров, работ, услуг.

В ходе опроса жители смогут оставить свое мнение о предпочтениях в выборе объектов торговли при совершении покупок, а также высказаться по вопросу наличия или отсутствия необходимости привлечения потребителей к онлайн-мониторингу цен.

Результаты опроса будут использованы при подготовке предложений по получению потребителями в режиме онлайн актуальной достоверной информации о ценах на товары, работы, услуги в Московской области.

«Умная платежка» – как оплачивать ЖКУ с помощью смартфона>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии