Источник: Фотобанк Московской области

В Сети появился специальный проект «Цветущая Москва» — путеводитель по самым красивым местам столицы и Подмосковья, где можно сделать запоминающиеся фотографии в весенних цветах. Спецпроект доступен по ссылке.

Гайд будет полезен не только профессиональным фотографам, но и всем тем, кто любит прогуляться по цветущим паркам и усадьбам и сделать эффектные снимки для соцсетей. Цветущая сакура, яблоня, яркие маковые и ромашковые поля станут отличным фоном для романтической фотоссесии или лавстори.

На странице спецпроекта размещена информация о столичных и подмосковных парках, ботанических садах и музеях-заповедниках, в которых можно найти уникальные локации для весенних фото. Для удобства посетителей указаны адреса и графики работы объектов, стоимость посещения, а также сведения о том, какие растения и в какое время будут здесь цвести.

Кроме того, на project.riamo.ru/flowers есть советы стилиста, как составить идеальный гардероб для фотосессии на природе, и рекомендации фотографа-профессионала, которые помогут сделать снимки на сотни лайков.

Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>

Темы: Развитие туризма в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии