Подмосковный театр вернулся с гастролей, с успехом прошедших в Нальчике

Подмосковный театр вернулся с гастролей, с успехом прошедших в Нальчике

Источник: Министерство культуры Московской области

Интерактивная карта государственных и муниципальных театров, а также концертных организаций Московской области опубликована на официальном портале правительства Подмосковья.

Посмотреть карту можно по ссылке: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/teatralno-koncertnye-organizacii-podmoskovya-karta.

В описании каждого объекта на карте есть адрес сайта учреждения культуры, перейдя на который можно ознакомиться с афишей предстоящих мероприятий.

На сегодняшний день в регионе работают 40 учреждений культуры, которые предлагают жителям и гостям Подмосковья побывать на спектаклях, концертах, принять участие в интерактивных представлениях для детей и взрослых, творческих вечерах деятелей культуры и искусства, киноконцертных программах.

Театральные коллективы, например, в начале каждого сезона стараются порадовать зрителей премьерой. По информации пресс-службы регионального министерства культуры, подмосковные театры в этом году в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» запланировали подготовить 26 новых постановок: 12 – для взрослой аудитории, а также 14 детских и кукольных спектаклей.

Культура без барьеров: музеи и театры Подмосковья с доступной средой>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии