Новый дом культуры построят в Богородском городском округе Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха в подмосковном Солнечногорске, проект планируют выполнить до конца года, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на благоустройство городского парка культуры и отдыха в Солнечногорске», — сказала исполняющая обязанности председателя Комитета по конкурентной политике Московской области Светлана Журавлева.

Парк находится по адресу: город Солнечногорск, улица Безверхова.

Информация о проведении аукциона появилась в Единой информационной системе в сфере закупок. Сейчас можно ознакомиться с архитектурно-планировочной концепцией обновленного парка. Работы планируют завершить в 2021 году.

Благоустройство пройдет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» и будет финансироваться из федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Семь лучших проектов благоустройства: как преобразятся подмосковные города-победители>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии