В индустриальном парке на юге-востоке Подмосковья начнет деятельность первый резидент Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Акционерное общество LPP арендует складские площади в индустриальном парке «PNK Парк Жуковский» на юго-востоке Подмосковья, для этого будут построены объекты площадью более 30 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«LPP станет первым резидентом «PNK Парк Жуковский». На площади в 100 гектар возможно возведение порядка 500 тысяч квадратных метров индустриальной недвижимости. После того, как компания начнет деятельность в новом здании, этот объект может быть введен в инвестиционный фонд индустриальной недвижимости», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Первый этап строительства будет реализован уже в текущем сезоне, а второй планируется в 2022 году. Выбор парка обусловлен возможностями площадки для поэтапного увеличения занимаемой территории. Удобное расположение индустриальной площадки в 19 километрах от МКАД позволит резиденту улучшить обслуживание интернет-заказов клиентов на одном из ключевых рынков.

Подробную информацию о размещении предприятия в индустриальных парках можно получить на горячей линии поддержки бизнеса 0150.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии