В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов и акционер компании «Лорберг Ру» Гульнара Мустафина подписали соглашение о создании в городском округе Бронницы питомник декоративных растений производительностью около 160 тысяч единиц растений в год, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инвестиции в проект составят 313 миллионов рублей, будет создано 25 новых рабочих мест со средней зарплатой 40 тысяч рублей. На данный момент министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области уже подобраны земельные участки для реализации проекта. Компания оформляет необходимую документацию по реализации проекта и собирает документы для предоставления земельного участка без проведения торгов. Плановая дата подачи ходатайства на участок – июнь этого года», — рассказал Хромов.

ООО «Лорберг Ру» занимается выращиваем декоративных пород кустарников и деревьев вплоть до крупномерных солитерных деревьев для использования их в оформлении или в ландшафтном дизайне, озеленении, благоустройстве парковых зон и зон отдыха, фитодизайне. Поставки посадочного материала осуществляются в города и мелкие поселения, предприятиям по благоустройству территорий и садово-паркового строительства, ландшафтной архитектуры, а также частным клиентам на территории столичного региона и за его пределами.

Развитие ГЧП в Подмосковье: как бизнес помогает реализовать социальные проекты>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии