Источник: Королевское информагентство , Артур Лавряшин

Десятого июля Единый государственный экзамен по математике напишут около 21 тысячи выпускников школ Московской области, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

«Уже завтра, 10 июля, в Московской области пройдет ЕГЭ по математике профильного уровня. В испытании примут участие почти 21 тысяча человек. Это второй по количеству участников экзамен после русского языка», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По словам министра, для проведения экзамена в регионе будет задействовано 262 пункта проведения, все они оборудованы в соответствии с установленными требованиями.

«За ходом проведения экзаменов будут следить 587 общественных наблюдателей, а также 91 онлайн-наблюдатель из ситуационных центров, созданных на базе областных вузов и на федеральном портале. Контроль за соблюдением всех требований осуществляется максимальный. Большое внимание уделяется и вопросу безопасности. Все наши пункты проверены на соответствие нормам и правилам безопасности»,– добавила Каклюгина.

Результаты экзамена будут известны не позднее 24 июля. 

Как в Подмосковье пройдет ЕГЭ в 2020 году. Инфографика>>

Источник: Министерство образования Московской области
Темы: Проведение ЕГЭ в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии