Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области за прошедшую неделю дали разъяснения и консультации жителям на 380 запросов по различным нарушениям правил чистоты и порядка, сообщает пресс-служба ведомства.

«За неделю устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора в 56 случаях, зафиксированных через соцсети в 29 муниципальных образованиях региона. Наибольшее количество нарушений устранено в Орехово-Зуевском округе, Коломне, Сергиево-Посадском округе, Балашихе, Лобне, Мытищах, Дмитровском округе, Подольске», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

Сообщения в основном касались нарушений при очистке дворовых территорий от снега, наледи; ремонта детских площадок; чистоты и порядка на железнодорожных объектах; состояния территорий общего пользования.

Ответственным организациям направлены уведомления о явке в территориальные отделы ведомства, уведомления также направлены в администрации муниципальных образований. Более чем по 85% сообщений Госадмтехнадзор дал рекомендации ответственным лицам. 

Семь лучших проектов благоустройства: как преобразятся подмосковные города-победители>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии